Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Grand Parc-Chartrons-Paul Doumer, Bordeaux • 1 463 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  220 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Grand Parc-Chartrons-Paul Doumer, Bordeaux
1 463 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  220 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Grand Parc-Chartrons-Paul Doumer
Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Grand Parc-Chartrons-Paul Doumer Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Grand Parc-Chartrons-Paul Doumer
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  220 m²
1 463 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Terrasse
  • Balkon
  • Schöne aussicht
  • Kellar

Schöne Sicht und Süd Ausrichtung : diese apartment220 m² Maisonettewohnung, im 2 Stockwerke besteht aus 7 Zimmern , darunter 3 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 2 WC. Sie besitzt Ineinem Wohnzimmer 41 m², ein esszimmer 26 m², eine Keinee Küche, een balkon, einer Terrasse und einer Keller. Die Wohnung liegt im 1. Stockwerk. Heizung : Gas. Anderes : Schornstein. Honoraren : 4.5.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : SLG29-2063

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Süden
    • Im 1. Stock
    • Nicht gegenüberliegend
    • 7 ZImmer
    • 2-stöckige Gebäude

Entwicklung des Grundstücks

    • 1 Balkon
    • Esszimmer 26 m²
    • 2 Toiletten
    • 1 Badezimmer mit Dusche
    • Kellar
    • Eingang
    • Kamin
    • 1 Badezimmer
    • Wohnzimmer 41 m²
    • 3 schlafzimmer

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

1 463 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,5% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 400 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Digital Classifieds France verarbeitet Ihre Daten, um Ihre Informationen an den Immobilienfachmann weiterzuleiten, den Sie zur Bearbeitung Ihrer Anfrage kontaktieren möchten. Diese Daten können an die Unternehmen der AVIV-Gruppe, zu der wir gehören, weitergeleitet werden. Um Ihre Rechte in Bezug auf Ihre Daten auszuüben (Zugang, Berichtigung, Löschung, Widerspruch, Übertragbarkeit und Einschränkung), wenden Sie sich bitte an diese Adresse: Digital Classifieds France - 65 Rue Ordener, 75880 Paris Cedex 18 oder klicken Sie hier. Für weitere Informationen können Sie ebenfalls unsere allgemeinen Datenschutzrichtlinien einsehen.

    26 28 COURS PORTAL

    33000 Bordeaux

    Die Agentur CABINET BEDIN BORDEAUX CHARTRONS bietet Ihnen an 5 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    CABINET BEDIN BORDEAUX CHARTRONS, mit einem Kapital von 260.000 €

    Gewerbeausweis Nr. 33318-473 erstellt von Bordeaux

    Sitz: 13 Avenue Pasteur 33600 PESSAC

    Grundschuld CGAIM für einen Betrag von 2.000.000 €