Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Möchten Sie dieses Objekt besichtigen?
Mit Süd Ausrichtung : diese apartment128 m², im 2 Stockwerke besteht aus 4 Zimmern , darunter 2 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 1 WC. Sie ist mit ein esszimmer, mit einer Keineen Küche, mit einer Keller und mit einem Parkplatz versehen. Die Wohnung liegt im 1. Stockwerk. Heizung : Gas-Individualheizung. Honoraren : 4.7.
Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.
Referenz der Anzeige : 512-5222O
Energieeffizienz-Diagnose
C
Emissionsindex für Treibhausgase
C
Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.
Zum Preis
599 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,7% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 572 111 €
Zum Miteigentum
Das Miteigentum umfasst 3 Lose für einen durchschnittlichen Jahresbetrag des Anteils des Budgetvoranschlags der laufenden Ausgaben von 1.760 €
Georisiken
Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.
186 RUE FONDAUDEGE
33000 Bordeaux
Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt