Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
¿Desea visitar este bien?
Con orientaciòn este este apartamento103,3 m², construìdo en 1933, en un inmueble de 6 ???es posee 4 habitaciones incluidos 2 dormitorios, 2 cuartos de baño y 2 WC. El posee un salón, una cocina Independiente y un sótano. El està situado en el 1er piso con ascensor. Diverso : guarda. Honorarios : 5.
Este mensaje es una traducción automática.
Referencia del anuncio: FR75CL-96516
Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)
E
Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)
E
El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.
Acerca del precio
1 230 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 5% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 1 171 429 €
Acerca de la copropiedad
La copropiedad incluye 12 lotes por un importe medio anual de la parte proporcional del presupuesto previsto de los gastos corrientes de 4.500 €
Riesgos geológicos
La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr
Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.
59 RUE CAULAINCOURT
75018 Paris 18ème
Aviso legal de la agencia
Tarjeta profesional n.° 75012018000034187
Sede: 125 rue Cambronne 75015 Paris
Registro Mercantil: Paris 517431458
Este anuncio se ha añadido a sus favoritos