Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Möchten Sie dieses Objekt besichtigen?
Mit Nord-West Ausrichtung : diese apartment217 m², in 1890 gebaut, im 6 Stockwerke besteht aus 6 Zimmern , darunter 4 Schlafzimmer, 4 Badezimmer und 3 WC. Sie besitzt Ineinem Wohnzimmer, ein esszimmer, eine Keinee Küche und einer Keller. Die Wohnung liegt im 4. Stockwerk mit einem Lift. Heizung : Zentral. Anderes : Wachdienst, Parkett, Schornstein. Honoraren : 4.
Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.
Referenz der Anzeige : FR75MO-87386
Energieeffizienz-Diagnose
D
Emissionsindex für Treibhausgase
D
Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.
Zum Preis
2 950 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 2 836 538 €
Zum Miteigentum
Das Miteigentum umfasst 10 Lose für einen durchschnittlichen Jahresbetrag des Anteils des Budgetvoranschlags der laufenden Ausgaben von 8.320 €
Georisiken
Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.
17 bld de Courcelles
75008 Paris 8ème
Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt