Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Saint Gervais, Paris 4ème • 1 880 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  143,83 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Saint Gervais, Paris 4ème
1 880 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  143,83 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Saint Gervais
Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Saint Gervais Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Saint Gervais
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  143,83 m²
1 880 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Balkon
  • Schöne aussicht
  • Ruhig
  • Kellar

Ruhige Umgebung, Schöne Sicht und Ost Ausrichtung : diese apartment143,83 m², im 5 Stockwerke besteht aus 5 Zimmern , darunter 3 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 2 WC. Sie ist mit Ineinem Wohnzimmer 39 m², mit einer Keineen Küche, mit een balkon und mit einer Keller versehen. Die Wohnung liegt im 3. Stockwerk. Heizung : Gas-Individualheizung Heizkörper. Anderes : Wechselsprechanlage, Zugangscode, Schornstein, Kabelfernsehen. Honoraren : 3.867.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 86354974

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Osten
    • 5-stöckige Gebäude
    • Nicht gegenüberliegend
    • Im 3. Stock
    • Ruhig
    • 5 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • 1 Balkon 1 m²
    • 3 schlafzimmer
    • Kamin
    • 1 Badezimmer 3,02 m²
    • Kellar
    • 2 Toiletten
    • Heizung gas-individualheizung heizkörper
    • Wohnzimmer 39 m²
    • Nicht möbliert
    • 2 Badezimmer mit Dusche

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

1 880 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 3,867% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 810 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    AGENCE DES ENFANTS ROUGES PLACE DES VOSGES

    17 PLACE DES VOSGES

    75004 Paris 4ème

    Impressum der Agentur

    AGENCE DES ENFANTS ROUGES PLACE DES VOSGES, mit einem Kapital von 5.000 €

    Sitz: 17 place des vosges 75004 PARIS 75004 PARIS

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com