Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
¿Desea visitar este bien?
En un lugar tranquilo, con vistas bonitas y orientaciòn este este apartamento143,83 m², en un inmueble de 5 ???es comporta 5 habitaciones incluidos 3 dormitorios, 1 cuarto de baño y 2 WC. El està compuesto de un salón 39 m², de una cocina Ninguna, de un balcón y de un sótano. El està situado en el 3er piso. Calefacción : Individual gas radiador. Diverso : intercomunicador, código digital, chimenea, televisión por cable. Honorarios : 3.867.
Este mensaje es una traducción automática.
Referencia del anuncio: 86354974
Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)
D
Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)
E
El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.
Acerca del precio
1 880 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 3,867% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 1 810 000 €
Riesgos geológicos
La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr
Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.
17 PLACE DES VOSGES
75004 Paris 4ème
Aviso legal de la agencia
AGENCE DES ENFANTS ROUGES PLACE DES VOSGES, en el capital de 5.000 €
Sede: 17 place des vosges 75004 PARIS 75004 PARIS
Este anuncio se ha añadido a sus favoritos