Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Triplex • Ile de la Jatte-Parc d'Orléans, Neuilly-sur-Seine • 1 900 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  204 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Triplex • Ile de la Jatte-Parc d'Orléans, Neuilly-sur-Seine
1 900 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  204 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Triplex-Wohnung zu verkaufen Ile de la Jatte-Parc d'Orléans
Triplex-Wohnung zu verkaufen Ile de la Jatte-Parc d'Orléans Triplex-Wohnung zu verkaufen Ile de la Jatte-Parc d'Orléans
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Triplex
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  204 m²
1 900 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Hausmeister
  • Ruhig

Ruhige Umgebung, mit West Ausrichtung : diese apartment (Triplex) 204 m² besteht aus 5 Zimmern , darunter 2 Schlafzimmer. Sie besitzt eine Separate Küche. Heizung : Zentral. Anderes : Zugangscode, Wachdienst. Honoraren : 3.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : PP2-3527

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Lage Stadt
    • Ruhig
    • Ausrichtung Westen
    • 5 ZImmer
    • Nicht gegenüberliegend

Entwicklung des Grundstücks

    • Eingang
    • Heizung zentral
    • 2 schlafzimmer

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

1 900 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 3% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 844 660 €

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    124, rue du Faubourg Saint-Honoré

    75008 Paris 8ème

    Die Agentur PROPRIETES PARISIENNES SOTHEBY S INTERNATIONAL REALTY bietet Ihnen an 86 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    PROPRIETES PARISIENNES SOTHEBY S INTERNATIONAL REALTY, mit einem Kapital von 25.000 €

    Sitz: 95, rue du Faubourg Saint-Honoré 75008 Paris

    Grundschuld SOCAF für einen Betrag von 110.000 €

    Handelsregister: Paris 481164275

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com