Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Triplex • Ile de la Jatte-Parc d'Orléans, Neuilly-sur-Seine • 1 900 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  204 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Triplex • Ile de la Jatte-Parc d'Orléans, Neuilly-sur-Seine
1 900 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  204 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Triplex in vendita Ile de la Jatte-Parc d'Orléans
Triplex in vendita Ile de la Jatte-Parc d'Orléans Triplex in vendita Ile de la Jatte-Parc d'Orléans
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Triplex
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  204 m²
1 900 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Custode
  • Tranquillo

In un medio ambiente calmo, con orientazione ovest questo appartamento (Triplex) 204 m² ha 5 vani con 2 stanze da letto. Esso ha una cucina Separata-chiusa. Riscaldamento : Centralizzato. Varie : digicode, guardiano. Onorario : 3.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: PP2-3527

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Posizione città
    • Tranquillo
    • Esposizione ovest
    • 5 Stanze
    • Senza divano vis-à-vis

Disposizione della proprietà

    • Ingresso
    • Riscaldamento centralizzato
    • 2 Camere
    • Non ammobiliato

Accesso

    • Adatto ai disabili
    • Allarme

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

E

Indice di emissione di gas a effetto serra

E

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

1 900 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 3% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 844 660 €

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    124, rue du Faubourg Saint-Honoré

    75008 Paris 8ème

    L'agenzia PROPRIETES PARISIENNES SOTHEBY S INTERNATIONAL REALTY ti propone 86 beni immobili esclusivi

    Note legali dell'agenzia

    PROPRIETES PARISIENNES SOTHEBY S INTERNATIONAL REALTY, con capitale di 25.000 €

    Sede: 95, rue du Faubourg Saint-Honoré 75008 Paris

    Garanzia finanziaria SOCAF per un importo di 110.000 €

    Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): Paris 481164275

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com