Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Reine-Mairie, Boulogne-Billancourt • 1 390 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  140 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Reine-Mairie, Boulogne-Billancourt
1 390 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  140 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Reine-Mairie
Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Reine-Mairie Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Reine-Mairie
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  140 m²
1 390 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Terrasse
  • Fahrstuhl
  • Garten
  • Hausmeister
  • Ruhig

Ruhige Umgebung, diese apartment140 m², in 1972 gebaut, im 5 Stockwerke besteht aus 6 Zimmern , darunter 4 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 3 WC. Sie ist mit Ineinem Wohnzimmer 35 m², mit , mit einer Terrasse und mit einer Keller versehen. Die Wohnung liegt im 4. Stockwerk mit einem Lift. Heizung : Gas-Fernheizung Heizkörper. Anderes : Wachdienst, Schornstein. Honoraren : 4.041916.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 2171

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ruhig
    • Im 4. Stock
    • Baujahr 1972
    • 6 ZImmer
    • 5-stöckige Gebäude

Entwicklung des Grundstücks

    • Kellar
    • 4 schlafzimmer
    • Heizung gas-fernheizung heizkörper
    • Wohnzimmer 35 m²
    • 3 Toiletten
    • 2 Badezimmer mit Dusche
    • Eingang
    • Kamin
    • 1 Badezimmer

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

E

Emissionsindex für Treibhausgase

E

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

1 390 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,041916% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 336 000 €

Honorartabelle

Zum Miteigentum

Das Miteigentum umfasst 220 Lose für einen durchschnittlichen Jahresbetrag des Anteils des Budgetvoranschlags der laufenden Ausgaben von 8.800 €

Wohnungseigentümergemeinschaft : Pas de procédure en cours

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    AGENCE KATZ IMMOBILIER

    4 BOULEVARD RAYMOND POINCARE

    92380 Garches

    Impressum der Agentur

    AGENCE KATZ IMMOBILIER, mit einem Kapital von 15.245 €

    Gewerbeausweis Nr. CPI92012016000007588 erstellt von C.C.I. IDF

    Sitz: 4 Boulevard Raymond Poincaré 92380 GARCHES

    Grundschuld GALLIAN für einen Betrag von 120.000 €

    Handelsregister: NANTERRE 038747630

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com