Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Beaucours-La Gorguette-La Morvenede, Sanary-sur-Mer • 525 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  54 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Beaucours-La Gorguette-La Morvenede, Sanary-sur-Mer
525 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  54 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Beaucours-La Gorguette-La Morvenede
Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Beaucours-La Gorguette-La Morvenede Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Beaucours-La Gorguette-La Morvenede
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  54 m²
525 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Terrasse
  • Fahrstuhl

Mit Süd Ausrichtung : diese apartment54 m², in 2018 gebaut, im 2 Stockwerke besteht aus 3 Zimmern , darunter 2 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 1 WC. Sie besitzt Ineinem Wohnzimmer 24 m², und einer Terrasse. Heizung : Zentral. Anderes : Wechselsprechanlage, Zugangscode. Honoraren : 5.4.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : AR3142

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Süden
    • 3 ZImmer
    • Baujahr 2018
    • 2-stöckige Gebäude

Entwicklung des Grundstücks

    • Wohnzimmer 24 m²
    • Separates WC
    • 1 Badezimmer
    • 2 schlafzimmer
    • Heizung zentral
    • 1 Toiletten
    • 1 Badezimmer mit Dusche

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

525 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 5,4% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 498 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    AGENCE GTI-GPI

    1023 ROUTE DE BANDOL

    83110 Sanary-sur-Mer

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com