Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Halles-Hurlague, Biarritz • 2 350 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  191,29 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Halles-Hurlague, Biarritz
2 350 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  191,29 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Halles-Hurlague
Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Halles-Hurlague Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Halles-Hurlague
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  191,29 m²
2 350 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Terrasse
  • Balkon
  • Ruhig
  • Kellar

Ruhige Umgebung, diese apartment191,29 m², in 1948 gebaut besteht aus 6 Zimmern , darunter 3 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 3 WC. Sie besitzt ein esszimmer, , een balkon, einer Terrasse, einer Keller und 2 Parkplätze. Heizung : Gas. Anderes : Schornstein. Honoraren : 4.91.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : M1042-MILLESIME

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ruhig
    • Baujahr 1948
    • 6 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • 1 Balkon 6 m²
    • Eingang
    • Mindestens 1 separates WC
    • Heizung gas
    • Kellar
    • 3 schlafzimmer
    • Nicht möbliert
    • 2 Badezimmer mit Dusche
    • Esszimmer
    • 3 Toiletten
    • Kamin
    • 1 Badezimmer

Zutritt

    • 2 Parkplätze

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

C

Emissionsindex für Treibhausgase

C

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

2 350 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,91% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 2 240 000 €

Honorartabelle

Zum Miteigentum

Das Miteigentum umfasst 8 Lose für einen durchschnittlichen Jahresbetrag des Anteils des Budgetvoranschlags der laufenden Ausgaben von 3.160 €

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    4 AVENUE EDITH CAVELL

    64600 Anglet

    Die Agentur MILLESIME IMMOBILIER bietet Ihnen an 100 exklusive objekte

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com