Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • La Rochefoucauld-Aguilera, Biarritz • 750 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  105 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • La Rochefoucauld-Aguilera, Biarritz
750 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  105 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen La Rochefoucauld-Aguilera
Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen La Rochefoucauld-Aguilera Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen La Rochefoucauld-Aguilera
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  105 m²
750 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Schwimmbad
  • Terrasse
  • Balkon
  • Ruhig

Ruhige Umgebung, mit Nord-Süd-Ost-West Ausrichtung : diese apartment105 m², im 7 Stockwerke besteht aus 5 Zimmern , darunter 3 Schlafzimmer und 1 WC. Sie ist mit Ineinem Wohnzimmer, mit ein esszimmer, mit einer Separaten Küche, mit 2 Balkonen, mit einem Swimmbecken und mit einer Terrasse versehen. Die Wohnung liegt im 4. Stockwerk. Heizung : Zentralheizung elektrisch. Anderes : Wechselsprechanlage, Zugangscode. Honoraren : 5.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : BI1-2695

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Lage Meer
    • 7-stöckige Gebäude
    • Ausrichtung Norden, Osten, Süden, Westen
    • Im 4. Stock
    • Ruhig
    • 5 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • 2 Balkone
    • Eingang
    • Separates WC
    • 1 Badezimmer mit Dusche
    • Wohnzimmer
    • 3 schlafzimmer
    • Nicht möbliert
    • Esszimmer
    • 1 Toiletten

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

750 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 5% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 714 286 €

Honorartabelle

Zum Miteigentum

Das Miteigentum umfasst 100 Lose für einen durchschnittlichen Jahresbetrag des Anteils des Budgetvoranschlags der laufenden Ausgaben von 3.504 €

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    4 AVENUE DE LA REINE VICTORIA

    64200 Biarritz

    (37 Kommentare)
    Die Agentur Biarritz Sothebys International Realty bietet Ihnen an 45 exklusive objekte

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com