Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Les Sables-d'Olonne • 549 900 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  92 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Les Sables-d'Olonne
549 900 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  92 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Les Sables-d'Olonne
Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Les Sables-d'Olonne Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Les Sables-d'Olonne
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  92 m²
549 900 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Terrasse
  • Balkon
  • Fahrstuhl
  • Kellar

Mit Süd Ausrichtung : diese apartment92 m², in 1995 gebaut besteht aus 4 Zimmern , darunter 2 Schlafzimmer. Sie ist mit Ineinem Wohnzimmer, mit , mit een balkon, mit einer Terrasse und mit einer Keller ausgestattet. Heizung : Gas. Anderes : Parkett. Honoraren : 3.75.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : SLG113790-1305

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Lage Meer
    • Notwendige Arbeiten
    • Ausrichtung Süden
    • 4 ZImmer
    • Baujahr 1995

Entwicklung des Grundstücks

    • 1 Balkon 4 m²
    • 2 schlafzimmer
    • Heizung gas
    • Kellar
    • Nicht möbliert
    • 2 Badezimmer mit Dusche

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

549 900 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 3,75% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 530 000 €

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Digital Classifieds France verarbeitet Ihre Daten, um Ihre Informationen an den Immobilienfachmann weiterzuleiten, den Sie zur Bearbeitung Ihrer Anfrage kontaktieren möchten. Diese Daten können an die Unternehmen der AVIV-Gruppe, zu der wir gehören, weitergeleitet werden. Um Ihre Rechte in Bezug auf Ihre Daten auszuüben (Zugang, Berichtigung, Löschung, Widerspruch, Übertragbarkeit und Einschränkung), wenden Sie sich bitte an diese Adresse: Digital Classifieds France - 65 Rue Ordener, 75880 Paris Cedex 18 oder klicken Sie hier. Für weitere Informationen können Sie ebenfalls unsere allgemeinen Datenschutzrichtlinien einsehen.

    27 Place d'Aguesseau

    34000 Montpellier

    Die Agentur Immo-Diffusion bietet Ihnen an 176 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    Sitz: 23 BD SARRAIL 34000 MONTPELLIER

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com