Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Möchten Sie dieses Objekt besichtigen?
Ruhige Umgebung, mit Nord Ausrichtung : diese apartment137,57 m² besteht aus 4 Zimmern , darunter 3 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 2 WC. Sie ist mit Ineinem Wohnzimmer, mit einer Keineen Küche und mit einer Keller ausgestattet. Heizung : Gas-Individualheizung Heizkörper. Anderes : Schornstein, Kabelfernsehen. Honoraren : 5.714.
Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.
Referenz der Anzeige : A942
Energieeffizienz-Diagnose
Keine Angabe
Emissionsindex für Treibhausgase
Keine Angabe
Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.
Zum Preis
1 480 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 5,714% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 400 000 €
Georisiken
Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.
2 Place Bellevue
64200 Biarritz
Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt