Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Mouvaux • 515 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  109 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Mouvaux
515 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  109 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Mouvaux
Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Mouvaux Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Mouvaux
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  109 m²
515 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Terrasse
  • Fahrstuhl
  • 2 Parkplätze

Diese apartment109 m², in 1980 gebaut besteht aus 4 Zimmern , darunter 3 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 2 WC. Sie ist mit Ineinem Wohnzimmer 56 m², mit , mit einer Terrasse, mit einer Garage und mit einem Parkplatz versehen. Die Wohnung liegt im 2. Stockwerk mit einem Lift. Heizung : Gas-Individualheizung. Honoraren : 5.1.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : VA22799-GF

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Baujahr 1980
    • Im 2. Stock
    • 4 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • Wohnzimmer 56 m²
    • 2 Toiletten
    • Heizung gas-individualheizung
    • Eingang
    • Mindestens 1 separates WC
    • 1 Badezimmer mit Dusche
    • 3 schlafzimmer
    • Nicht möbliert
    • 1 Badezimmer

Zutritt

    • 1 Parkplatz
    • 1 Garagenstellplatz

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

E

Emissionsindex für Treibhausgase

E

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

515 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 5,1% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 490 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    IMMODUHAUMONT

    103 Avenue de la Marne

    59700 Marcq-en-Barœul

    Die Agentur IMMODUHAUMONT bietet Ihnen an 8 exklusive objekte

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com