Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
¿Desea visitar este bien?
Este apartamento109 m², construìdo en 1980 comporta 4 habitaciones incluidos 3 dormitorios, 1 cuarto de baño y 2 WC. El està compuesto de un salón 56 m², de una cocina Equipada, de una terraza, de un garaje y de un aparcamiento. El està situado en el 2do piso con ascensor. Calefacción : Individual gas. Honorarios : 5.1.
Este mensaje es una traducción automática.
Referencia del anuncio: VA22799-GF
Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)
E
Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)
E
El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.
Acerca del precio
515 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 5,1% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 490 000 €
Riesgos geológicos
La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr
Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.
103 Avenue de la Marne
59700 Marcq-en-Barœul
Este anuncio se ha añadido a sus favoritos