Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Moradia/ Mansão • Honfleur • 1 360 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  277,6 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Moradia/ Mansão • Honfleur
1 360 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  277,6 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Moradias e mansões de luxo para vender Honfleur
Moradias e mansões de luxo para vender Honfleur Moradias e mansões de luxo para vender Honfleur
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Moradia/ Mansão
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  277,6 m²
1 360 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Terraço
  • Bela vista
  • 3 Garagens
  • Calmo

Num ambiente calmo, beneficiando de uma bela vista e orientação sul-este moradia/ mansão277,6 m², com um terreno de 2400 m² tem 8 assoalhadas das quais 6 quartos, 2 casas de banho e 3 WC. Ela contém uma sala de estar, uma cozinha Americana, um terraço e 2 garagens. Aquecimento : Elétrico de solo. Diversos : lareira, TV cabo. Honorários : 4.615.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 87002489

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar leste, sul
    • Calmo
    • 8 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • Sala de estar
    • 3 Casas de banho sociais
    • Aquecimento elétrico de solo
    • Entrada
    • Não mobilado
    • 1 Casa de banho com duche
    • 6 Quartos
    • Lareira
    • 2 Casas de banho com banheira

Acesso

    • Acessível a pessoas com mobilidade reduzida
    • 2 Garagens individuais
    • 1 Garagem

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

B

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

A

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

1 360 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,615% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 300 000 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    7 AV DU G DE GAULLE

    14800 Deauville

    A agência Consultants Immobilier Deauville propõe-lhe 68 propriedades de exceção

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com