Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Moradia/ Mansão • Eygalières • 3 095 000 €
  • 20  Assoalhadas
  •  •  11  Quartos 
  • •  745 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Moradia/ Mansão • Eygalières
3 095 000 €
  • 20  Assoalhadas
  •  •  11  Quartos 
  • •  745 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Moradias e mansões de luxo para vender Eygalières
Moradias e mansões de luxo para vender Eygalières Moradias e mansões de luxo para vender Eygalières
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Moradia/ Mansão
  • 20  Assoalhadas
  •  •  11  Quartos 
  • •  745 m²
3 095 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Piscina
  • 4 Terraços
  • Jardim
  • Cave

Moradia/ mansão745 m², com um terreno de 112784 m² tem 20 assoalhadas das quais 11 quartos e 1 casa de banho. Ela contém uma sala de jantar, uma cozinha Equipada, uma piscina, um terraço e uma cave. Aquecimento : Individual. Diversos : lareira. Honorários : 4.915254.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 260

Obter a planta

Características gerais

    • 20 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • Cave
    • 11 Quartos
    • 2 Casas de banho com duche
    • Sala de jantar
    • Lareira
    • 1 Casa de banho com banheira
    • Entrada
    • Aquecimento individual

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

B

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

B

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

3 095 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,915254% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 2 950 000 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    Chemin de Chauchardy

    13100 Aix-en-Provence

    A agência FIP FABRE IMMOBILIER PRESTIGE propõe-lhe 26 propriedades de exceção

    Informações legais da agência

    FIP FABRE IMMOBILIER PRESTIGE, com o capital de 1 000 €

    Carteira profissional n.° CPI13102018000034172 entregue por BOUCHES DU RHONE

    Sede: "La Yolande" 13100 AIX EN PROVENCE

    Garantia financeira GALIAN para um valor de 120 000 €

    Registo Comercial: AIX EN PROVENCE 808155162

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com