Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Com orientação este moradia/ mansão115 m², com um terreno de 160 m² compreende 5 assoalhadas das quais 3 quartos. Ela se compõe duma cozinha Nenhuma e dum terraço. Honorários : 2.9.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: PG-760
Certificado de desempenho energético (CDE)
D
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
D
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
900 375 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 2,9% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 875 000 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
62 ter Rue Pierre de Coubertin
35400 Saint-Malo
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos