Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Moradia/ mansão240 m², com um terreno de 158 m² tem 8 assoalhadas das quais 5 quartos, 1 casa de banho e 3 WC. Ela contém uma sala de jantar e uma cozinha Nenhuma. Aquecimento : Individual gás. Diversos : parquet, lareira. Honorários : 4.5.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: RS1-707A
Certificado de desempenho energético (CDE)
E
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
E
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
1 255 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,5% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 201 000 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
24 Allees de Tourny
33000 Bordeaux
Informações legais da agência
Une Villa et des Vignes Bordeaux, com o capital de 250 000 €
Carteira profissional n.° CPI33012018000027111
Sede: 28 AVENUE THIERS 33100 BORDEAUX
Garantia financeira GALLIAN para um valor de 120 000 €
Registo Comercial: BORDEAUX 834323503
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos