Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Moradia/ Mansão • Saint Jean-Belcier-Carle Vernet-Albert 1er, Bordeaux • 1 463 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  300 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Moradia/ Mansão • Saint Jean-Belcier-Carle Vernet-Albert 1er, Bordeaux
1 463 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  300 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Moradias e mansões de luxo para vender Saint Jean-Belcier-Carle Vernet-Albert 1er
Moradias e mansões de luxo para vender Saint Jean-Belcier-Carle Vernet-Albert 1er Moradias e mansões de luxo para vender Saint Jean-Belcier-Carle Vernet-Albert 1er
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Moradia/ Mansão
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  300 m²
1 463 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Piscina
  • Bela vista
  • Jardim
  • Cave

Beneficiando de uma bela vista e orientação oeste moradia/ mansão300 m², construída em 1900, com um terreno de 250 m² compreende 7 assoalhadas das quais 7 quartos e 3 casas de banho. Ela se compõe duma sala de estar, duma sala de jantar, duma cozinha Separada, duma piscina, duma cave e de 2 parques de estacionamento. Aquecimento : Individual gás. Diversos : lareira, TV cabo. Honorários : 4.5.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: M3243

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar oeste
    • 7 Assoalhadas
    • Ano de construção 1900
    • Edifício de 2 andares

Distribuição do imóvel

    • Cave
    • 7 Quartos
    • Aquecimento individual gás
    • Sala de estar
    • Não mobilado
    • 3 Casas de banho com banheira
    • Sala de jantar
    • Lareira

Acesso

    • 2 garagens

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

E

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

E

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

1 463 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,5% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 400 000 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    38 cours Georges Clémenceau,

    33000 Bordeaux

    A agência Barnes Bordeaux propõe-lhe 116 propriedades de exceção

    Informações legais da agência

    Barnes Bordeaux, com o capital de 10 000 €

    Carteira profissional n.° 33063-3415 entregue por GIRONDE

    Sede: 12 BIS PLACE GAMBETTA 33000 BORDEAUX

    Garantia financeira LLOYD'S France para um valor de 100 000 €

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com