Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Moradia/ mansão170 m² compreende 5 assoalhadas das quais 3 quartos, 1 casa de banho e 2 WC. Ela se compõe duma cozinha Nenhuma e duma cave. Aquecimento : Individual gás. Honorários : 3.863299.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 15225
Certificado de desempenho energético (CDE)
C
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
C
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
699 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 3,863299% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 673 000 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
143 rue Georges Mandel
33000 Bordeaux
Informações legais da agência
GRANGE DELMAS IMMOBILIER, com o capital de 10 000 €
Carteira profissional n.° 63.504 entregue por préfecture de la gironde
Sede: 143 rue Georges Mandel 33000 BORDEAUX
Garantia financeira CGAIM para um valor de 120 000 €
Registo Comercial: 33000 479903130
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos