Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Villa • Zone Eparse Est, Porto-Vecchio • 2 690 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  306 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Villa • Zone Eparse Est, Porto-Vecchio
2 690 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  306 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Villas de luxo para vender Zone Eparse Est
Villas de luxo para vender Zone Eparse Est Villas de luxo para vender Zone Eparse Est
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Villa
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  306 m²
2 690 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Piscina
  • 6 Terraços
  • Jardim
  • 7 Garagens

Com orientação sul moradia/ mansão (Villa) 306 m², construída em 2000, com um terreno de 3073 m² tem 8 assoalhadas das quais 6 quartos, 1 casa de banho e 5 WC. Ela e composta duma sala de estar 32,04 m², duma cozinha Americana equipada, duma piscina, dum terraço, de 2 garagens e de 4 parques de estacionamento. Aquecimento : Individual. Honorários : 5.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: VV.MC.26032026

Obter a planta

Características gerais

    • Localização mar
    • 8 Assoalhadas
    • Exposição solar sul
    • Ano de construção 2000

Distribuição do imóvel

    • Sala de estar 32,04 m²
    • Pelo menos 1 wc separado
    • 1 Casa de banho com banheira
    • 6 Quartos
    • Aquecimento individual
    • 5 Casas de banho sociais
    • 6 Casas de banho com duche

Acesso

    • Acessível a pessoas com mobilidade reduzida
    • 2 Garagens individuais
    • 4 garagens
    • 1 Garagem
    • Alarme

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

C

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

A

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

2 690 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 5% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 2 561 905 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    CHEMIN PARISI

    20169 Bonifacio

    (123 Opiniões)
    A agência ACCASA propõe-lhe 15 propriedades de exceção

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com