Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Moradia/ Mansão • Moskowa-Porte Montmartre-Porte de Clignancourt, Paris 18ème • 2 750 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  189 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Moradia/ Mansão • Moskowa-Porte Montmartre-Porte de Clignancourt, Paris 18ème
2 750 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  189 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Moradias e mansões de luxo para vender Moskowa-Porte Montmartre-Porte de Clignancourt
Moradias e mansões de luxo para vender Moskowa-Porte Montmartre-Porte de Clignancourt Moradias e mansões de luxo para vender Moskowa-Porte Montmartre-Porte de Clignancourt
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Moradia/ Mansão
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  189 m²
2 750 000 €

Fechar

Mais-valias

  • 2 Terraços
  • Jardim
  • Calmo
  • Cave

Num ambiente calmo, com orientação sul moradia/ mansão189 m², construída em 1850 tem 7 assoalhadas das quais 4 quartos e 4 casas de banho. Ela contém uma sala de estar, uma sala de jantar, uma cozinha Nenhuma, um terraço, uma cave e 2 parques de estacionamento. Honorários : 3.7.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: Grandes-Carrières

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar sul
    • Edifício de 2 andares
    • Calmo
    • 7 Assoalhadas
    • Ano de construção 1850

Distribuição do imóvel

    • Cave
    • 4 Quartos
    • Sala de estar
    • 4 Casas de banho com banheira
    • Sala de jantar

Acesso

    • 2 garagens

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

Não comunicado

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

Não comunicado

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

2 750 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 3,7% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 2 652 000 €

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    14 rue du Prés Aux Clercs

    75007 Paris 7ème

    A agência LIEUX PARTICULIERS propõe-lhe 8 propriedades de exceção

    Informações legais da agência

    LIEUX PARTICULIERS, com o capital de 20 000 €

    Carteira profissional n.° CPI 7501201600000973 entregue por Paris

    Sede: 14 rue du Pré aux Clercs 75007 Paris

    Registo Comercial: Paris 483113916

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com