Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Casa De Cidade • Muette Sud, Paris 16ème • 3 500 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  332 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Casa de cidade • Muette Sud, Paris 16ème
3 500 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  332 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Casas de cidade para vender Muette Sud
Casas de cidade para vender Muette Sud Casas de cidade para vender Muette Sud
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Casa De Cidade
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  332 m²
3 500 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Terraço
  • Calmo

Num ambiente calmo, moradia/ mansão (Casa de cidade) 332 m² tem 8 assoalhadas das quais 3 quartos, 1 casa de banho e 4 WC. Ela contém uma sala de estar 35 m², uma cozinha Separada equipada e um terraço. refeita em totalidade. Aquecimento : Individual. Honorários : 4.166667.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: PP2-3242

Obter a planta

Características gerais

    • Localização cidade
    • 8 Assoalhadas
    • Vista desafogada
    • Renovado(a)
    • Calmo

Distribuição do imóvel

    • Sala de estar 35 m²
    • 4 Casas de banho sociais
    • Aquecimento individual
    • Entrada
    • Pelo menos 1 wc separado
    • 3 Casas de banho com duche
    • 3 Quartos
    • Não mobilado
    • 1 Casa de banho com banheira

Acesso

    • Alarme

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

B

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

A

Ver detalhes

Conhecer os arredores
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

3 500 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,166667% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 3 360 000 €

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    124, rue du Faubourg Saint-Honoré

    75008 Paris 8ème

    A agência PROPRIETES PARISIENNES SOTHEBY S INTERNATIONAL REALTY propõe-lhe 88 propriedades de exceção

    Informações legais da agência

    PROPRIETES PARISIENNES SOTHEBY S INTERNATIONAL REALTY, com o capital de 25 000 €

    Sede: 95, rue du Faubourg Saint-Honoré 75008 Paris

    Garantia financeira SOCAF para um valor de 110 000 €

    Registo Comercial: Paris 481164275

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com