Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Moradia/ Mansão • Beauté Baltard-Sous Préfecture, Nogent-sur-Marne • 1 690 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  170,73 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Moradia/ Mansão • Beauté Baltard-Sous Préfecture, Nogent-sur-Marne
1 690 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  170,73 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Moradias e mansões de luxo para vender Beauté Baltard-Sous Préfecture
Moradias e mansões de luxo para vender Beauté Baltard-Sous Préfecture Moradias e mansões de luxo para vender Beauté Baltard-Sous Préfecture
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Moradia/ Mansão
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  170,73 m²
1 690 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Bela vista

Beneficiando de uma bela vista e orientação sul moradia/ mansão170,73 m², construída em 1890 compreende 8 assoalhadas das quais 4 quartos, 2 casas de banho e 3 WC. Ela se compõe duma sala de estar 19,96 m² e duma cozinha Nenhuma. Aquecimento : Individual gás. Diversos : TV cabo. Honorários : 2.424.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 87000407

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar sul
    • Para obras
    • Ano de construção 1890
    • 8 Assoalhadas
    • Edifício de 2 andares

Distribuição do imóvel

    • Sala de estar 19,96 m²
    • Não mobilado
    • 4 Quartos
    • Aquecimento individual gás
    • 3 Casas de banho sociais
    • 2 Casas de banho com banheira 13,72 m²

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

D

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

D

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

1 690 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 2,424% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 650 000 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    75 Grande rue Charles de Gaulle

    94130 Nogent-sur-Marne

    (286 Opiniões)
    A agência ANNIE CARRERE IMMOBILIER propõe-lhe 6 propriedades de exceção

    Informações legais da agência

    ANNIE CARRERE IMMOBILIER, com o capital de 40 000 €

    Carteira profissional n.° CPI94012018000025363

    Sede: 75 gde rue Charles de Gaulle 94130 NOGENT SUR MARNE

    Garantia financeira GALIAN para um valor de 460 000 €

    Registo Comercial: CRETEIL 380969949

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com