Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Num ambiente calmo, com orientação sul moradia/ mansão160 m², construída em 2026, com um terreno de 255 m² compreende 6 assoalhadas das quais 4 quartos, 1 casa de banho e 4 WC. Ela se compõe duma sala de estar 30 m², duma sala de jantar, duma cozinha Americana, de 2 varandas, dum terraço, duma cave e de 2 parques de estacionamento. Aquecimento : Radiador individual. Honorários : 3.06.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 2138
Certificado de desempenho energético (CDE)
C
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
C
Acerca do preço
1 480 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 3,06% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 436 000 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
27 avenue du General de Gaulle
92150 Suresnes
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos