Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Com orientação oeste moradia/ mansão (Villa) 560 m² tem 8 assoalhadas das quais 4 quartos, 1 casa de banho e 4 WC. Ela contém uma cozinha Nenhuma, uma piscina, um terraço e 2 parques de estacionamento. Aquecimento : Individual de solo. Diversos : lareira. Honorários : 4.17.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 85818497
Certificado de desempenho energético (CDE)
Não comunicado
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
Não comunicado
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
5 000 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,17% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 4 800 000 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
53 rue Daguerre
75014 Paris 14ème
Informações legais da agência
DE FERLA, com o capital de 10 000 €
Carteira profissional n.° CPI75012016000014818
Sede: 53 RUE DAGUERRE 75014 PARIS 14EME
Garantia financeira GALIAN para um valor de 120 000 €
Registo Comercial: PARIS 537538969
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos