Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Num ambiente calmo, com orientação sul moradia/ mansão166,46 m² tem 5 assoalhadas das quais 3 quartos, 1 casa de banho e 2 WC. Ela e composta duma sala de estar, duma cozinha Americana, duma cave e de 2 parques de estacionamento. Diversos : lareira. Honorários : 4.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: Hôpital Américain / Victor Hugo
Certificado de desempenho energético (CDE)
E
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
E
Acerca do preço
2 390 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 2 298 000 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
14 rue du Prés Aux Clercs
75007 Paris 7ème
Informações legais da agência
LIEUX PARTICULIERS, com o capital de 20 000 €
Carteira profissional n.° CPI 7501201600000973 entregue por Paris
Sede: 14 rue du Pré aux Clercs 75007 Paris
Registo Comercial: Paris 483113916
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos