Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Casa De Cidade • Corentin Celton, Issy-les-Moulineaux • 1 295 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  204,88 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Casa de cidade • Corentin Celton, Issy-les-Moulineaux
1 295 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  204,88 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Casas de cidade para vender Corentin Celton
Casas de cidade para vender Corentin Celton Casas de cidade para vender Corentin Celton
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Casa De Cidade
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  204,88 m²
1 295 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Terraço
  • Varanda
  • Jardim
  • 2 Garagens

Com orientação este moradia/ mansão (Casa de cidade) 204,88 m², construída em 1920, com um terreno de 78,3 m² tem 6 assoalhadas das quais 5 quartos, 1 casa de banho e 4 WC. Ela e composta duma sala de estar 20,76 m², duma sala de jantar 12,77 m², duma cozinha Nenhuma, duma varanda, dum terraço e duma garagem. Aquecimento : Elétrico de solo. Diversos : lareira, TV cabo. Honorários : 4.999.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 87025207

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar leste
    • Edifício de 2 andares
    • Vista desafogada
    • 6 Assoalhadas
    • Ano de construção 1920

Distribuição do imóvel

    • 1 Varanda 2,16 m²
    • 5 Quartos
    • Lareira
    • 1 Casa de banho com banheira 7,96 m²
    • Sala de estar 20,76 m²
    • 4 Casas de banho sociais
    • Aquecimento elétrico de solo
    • Sala de jantar 12,77 m²
    • Não mobilado
    • 2 Casas de banho com duche

Acesso

    • 1 Garagem individual
    • 1 Garagem

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

D

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

B

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

1 295 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,999% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 233 345 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    1 Place de Breteuil

    75007 Paris 7ème

    (40 Opiniões)
    A agência JUNOT BRETEUIL propõe-lhe 21 propriedades de exceção

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com