Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Moradia/ Mansão • Agent Sarre-Centre-Les Vallées-La Garenne, Colombes • 1 395 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  176 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Moradia/ Mansão • Agent Sarre-Centre-Les Vallées-La Garenne, Colombes
1 395 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  176 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Moradias e mansões de luxo para vender Agent Sarre-Centre-Les Vallées-La Garenne
Moradias e mansões de luxo para vender Agent Sarre-Centre-Les Vallées-La Garenne Moradias e mansões de luxo para vender Agent Sarre-Centre-Les Vallées-La Garenne
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Moradia/ Mansão
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  176 m²
1 395 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Bela vista
  • Parque de estacionamento
  • Cave

Beneficiando de uma bela vista e orientação norte-sul moradia/ mansão176 m², construída em 1890, com um terreno de 641 m² tem 7 assoalhadas das quais 4 quartos, 1 casa de banho e 2 WC. Ela contém uma sala de estar, uma sala de jantar, uma cozinha Separada, uma cave e uma garagem. Aquecimento : Individual gás. Diversos : parquet, lareira. Honorários : 4.494382.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: KP1-12855

Obter a planta

Características gerais

    • Localização cidade
    • Ano de construção 1890
    • 7 Assoalhadas
    • Exposição solar norte, sul
    • Edifício de 2 andares
    • Vista desafogada
    • Para obras

Distribuição do imóvel

    • Cave
    • Entrada
    • Pelo menos 1 wc separado
    • Aquecimento individual gás
    • Sala de estar
    • 4 Quartos
    • Lareira
    • 1 Casa de banho com duche
    • Sala de jantar
    • 2 Casas de banho sociais
    • Parquet
    • 1 Casa de banho com banheira

Acesso

    • 1 Parque de estacionamento
    • Alarme

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

F

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

F

Imóvel que consome energia em excesso

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

1 395 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,494382% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 335 000 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    92700 Colombes

    A agência KRETZ propõe-lhe 6 propriedades de exceção

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com