Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Num ambiente calmo, com orientação sul moradia/ mansão160 m², construída em 1975, com um terreno de 1000 m² tem 7 assoalhadas das quais 5 quartos e 2 WC. Ela contém uma sala de jantar, uma cozinha Separada equipada, uma piscina, um terraço e 5 parques de estacionamento. Aquecimento : Ar condicionado reversível individual. Honorários : 3.5.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 830082278
Certificado de desempenho energético (CDE)
D
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
B
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
1 449 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 3,5% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 400 000 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
164, boulevard de Cabry –
83140 Six-Fours-les-Plages
Informações legais da agência
HB Propriétés, com o capital de 50 000 €
Carteira profissional n.° 83052016 000 003 487
Sede: 331, traverse du Gaou 83140 SIX FOURS LES PLAGES
Garantia financeira QBE Insurance para um valor de 110 000 €
Registo Comercial: Toulon 512025875
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos