Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Moradia/ Mansão • Beaucours-La Gorguette-La Morvenede, Sanary-sur-Mer • 2 200 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  129 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Moradia/ Mansão • Beaucours-La Gorguette-La Morvenede, Sanary-sur-Mer
2 200 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  129 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Moradias e mansões de luxo para vender Beaucours-La Gorguette-La Morvenede
Moradias e mansões de luxo para vender Beaucours-La Gorguette-La Morvenede Moradias e mansões de luxo para vender Beaucours-La Gorguette-La Morvenede
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Moradia/ Mansão
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  129 m²
2 200 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Piscina
  • 2 Terraços
  • Bela vista

Beneficiando de uma bela vista e orientação sul moradia/ mansão129 m², construída em 1900, com um terreno de 903 m² tem 6 assoalhadas das quais 4 quartos, 1 casa de banho e 2 WC. Ela e composta duma sala de estar 40 m², duma cozinha Americana, duma piscina e dum terraço. Diversos : TV cabo. Honorários : 5.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 86852997

Obter a planta

Características gerais

    • Localização mar
    • Edifício de 1 andar
    • Exposição solar sul
    • 6 Assoalhadas
    • Ano de construção 1900

Distribuição do imóvel

    • Sala de estar 40 m²
    • Não mobilado
    • 4 Quartos
    • 1 Casa de banho com duche
    • 2 Casas de banho sociais
    • 1 Casa de banho com banheira 8 m²

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

D

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

D

Ver detalhes

Conhecer os arredores
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

2 200 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 5% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 2 095 238 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    4B BOULEVARD RIVET

    13008 Marseille 8ème

    (55 Opiniões)
    A agência Daniel Féau Marseille & Littoral propõe-lhe 22 propriedades de exceção

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com