Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Beneficiando de uma bela vista e orientação sul moradia/ mansão (Villa) 200 m², construída em 2000 compreende 7 assoalhadas das quais 4 quartos, 1 casa de banho e 4 WC. Ela se compõe duma sala de estar 84,74 m², duma cozinha Nenhuma e duma piscina. Diversos : TV cabo. Honorários : 5.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 275 DS
Certificado de desempenho energético (CDE)
C
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
A
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
1 600 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 5% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 523 809 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
26/28 avenue Avenue du Général de Gaulle
83320 Carqueiranne
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos