Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Moradia/ Mansão • La Ville, Bandol • 1 999 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  230 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Moradia/ Mansão • La Ville, Bandol
1 999 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  230 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Moradias e mansões de luxo para vender La Ville
Moradias e mansões de luxo para vender La Ville Moradias e mansões de luxo para vender La Ville
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Moradia/ Mansão
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  230 m²
1 999 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Terraço

Moradia/ mansão230 m², com um terreno de 865 m² compreende 5 assoalhadas das quais 3 quartos, 4 casas de banho e 4 WC. Ela se compõe duma cozinha Nenhuma e dum terraço. Honorários : 4.39.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 14796312

Obter a planta

Características gerais

    • Localização mar
    • Edifício de 2 andares
    • 5 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • Entrada
    • Não mobilado
    • 3 Quartos
    • 4 Casas de banho com banheira
    • 4 Casas de banho sociais

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

Não comunicado

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

Não comunicado

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

1 999 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,39% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 915 000 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    670 Chemin Carraire des Lecques

    83270 Saint-Cyr-sur-Mer

    A agência TARDY Immobilier propõe-lhe 56 propriedades de exceção

    Informações legais da agência

    TARDY Immobilier, com o capital de 10 000 €

    Carteira profissional n.° 4804 entregue por Toulon - Var

    Sede: 670 Chemin Carraire des Lecques 83270 SAINT CYR SUR MER

    Garantia financeira GALIAN para um valor de 30 000 €

    Registo Comercial: 483664959

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com