Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Moradia/ Mansão • Le Plateau, Louveciennes • 2 500 000 €
  • 15  Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  480 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Moradia/ Mansão • Le Plateau, Louveciennes
2 500 000 €
  • 15  Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  480 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Moradias e mansões de luxo para vender Le Plateau
Moradias e mansões de luxo para vender Le Plateau Moradias e mansões de luxo para vender Le Plateau
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Moradia/ Mansão
  • 15  Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  480 m²
2 500 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Piscina
  • Terraço
  • Varanda

Com orientação oeste moradia/ mansão480 m², construída em 1948, com um terreno de 2702 m² compreende 15 assoalhadas das quais 8 quartos. Ela se compõe duma sala de estar 99,8 m², duma sala de jantar 25,4 m², duma cozinha Nenhuma, duma varanda, duma piscina, dum terraço e de 3 parques de estacionamento. Aquecimento : Individual gás. Diversos : TV cabo. Honorários : 4.998.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 86413887

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar oeste
    • Para obras
    • Vista desafogada
    • 15 Assoalhadas
    • Ano de construção 1948

Distribuição do imóvel

    • 1 Varanda
    • Entrada
    • Aquecimento individual gás
    • Sala de estar 99,8 m²
    • 8 Quartos
    • Sala de jantar 25,4 m²
    • Não mobilado

Acesso

    • 3 garagens
    • Alarme

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

E

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

B

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

2 500 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,998% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 2 381 000 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    41 RUE DE LA PAROISSE

    78000 Versailles

    A agência BARNES VERSAILLES propõe-lhe 137 propriedades de exceção

    Informações legais da agência

    BARNES VERSAILLES, com o capital de 60 000 €

    Carteira profissional n.° CPI 9201 2016 000 014 363 entregue por CCI Paris Ile de France

    Garantia financeira MMA IARD para um valor de 500 000 €

    Registo Comercial: NANTERRE 414057992

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com