Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Moradia/ Mansão • Mendi-Choko-Karrikatxar-Olhette, Urrugne • 2 630 000 €
  • 10  Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  470 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Moradia/ Mansão • Mendi-Choko-Karrikatxar-Olhette, Urrugne
2 630 000 €
  • 10  Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  470 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Moradias e mansões de luxo para vender Mendi-Choko-Karrikatxar-Olhette
Moradias e mansões de luxo para vender Mendi-Choko-Karrikatxar-Olhette Moradias e mansões de luxo para vender Mendi-Choko-Karrikatxar-Olhette
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Moradia/ Mansão
  • 10  Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  470 m²
2 630 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Piscina
  • Terraço
  • Bela vista
  • Calmo

Num ambiente calmo, beneficiando de uma bela vista e orientação sul moradia/ mansão470 m², construída em 1998, com um terreno de 8000 m² tem 10 assoalhadas das quais 7 quartos, 7 casas de banho e 7 WC. Ela e composta duma sala de estar, duma sala de jantar, duma cozinha Nenhuma, duma piscina e dum terraço. Diversos : lareira. Honorários : 5.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: FR64LU-97060

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar sul
    • Edifício de 2 andares
    • Calmo
    • 10 Assoalhadas
    • Ano de construção 1998

Distribuição do imóvel

    • Sala de estar
    • 7 Quartos
    • Lareira
    • Sala de jantar
    • 7 Casas de banho sociais
    • 1 Casa de banho com duche
    • Entrada
    • Não mobilado
    • 7 Casas de banho com banheira

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

C

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

D

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

2 630 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 5% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 2 504 762 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    31 BOULEVARD THIERS

    64500 Saint-Jean-de-Luz

    A agência Breteuil Saint Jean de Luz propõe-lhe 7 propriedades de exceção

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com