Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Moradia/ Mansão • Acotz, Saint-Jean-de-Luz • 1 789 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  140 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Moradia/ Mansão • Acotz, Saint-Jean-de-Luz
1 789 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  140 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Moradias e mansões de luxo para vender Acotz
Moradias e mansões de luxo para vender Acotz Moradias e mansões de luxo para vender Acotz
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Moradia/ Mansão
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  140 m²
1 789 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Piscina
  • Terraço
  • Varanda
  • Bela vista
  • Calmo

Num ambiente calmo, beneficiando de uma bela vista e orientação sul-oeste moradia/ mansão140 m², construída em 2024, com um terreno de 437 m² tem 6 assoalhadas das quais 4 quartos, 1 casa de banho e 3 WC. Ela e composta duma sala de estar, duma cozinha Separada equipada, duma varanda, duma piscina, dum terraço e de 4 parques de estacionamento. Aquecimento : Individual. Honorários : 6.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 640254012_3

Obter a planta

Características gerais

    • Localização mar
    • Ano de construção 2024
    • Exposição solar sul, oeste
    • 6 Assoalhadas
    • Calmo

Distribuição do imóvel

    • 1 Varanda
    • 3 Casas de banho sociais
    • 2 Casas de banho com duche
    • Sala de estar
    • Não mobilado
    • 1 Casa de banho com banheira
    • 4 Quartos
    • Aquecimento individual

Acesso

    • 4 garagens

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

A

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

A

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

1 789 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 6% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 687 735 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    64200 Biarritz

    (369 Opiniões)
    A agência PRESTANT Realty propõe-lhe 127 propriedades de exceção

    Informações legais da agência

    PRESTANT Realty, com o capital de 5 000 €

    Carteira profissional n.° CPI64012016000006120

    Sede: 2 rue maison suisse 64200 BIARRITZ

    Registo Comercial: BAYONNE 819182098

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com