Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Beneficiando de uma bela vista e orientação este moradia/ mansão (Villa) mobilada 800 m², construída em 1922, com um terreno de 450 m² tem 20 assoalhadas das quais 9 quartos, 3 casas de banho e 3 WC. Ela e composta duma sala de estar 71,83 m², duma cozinha Nenhuma, de 2 varandas, duma piscina, dum terraço e duma garagem. Diversos : lareira, TV cabo. Honorários : 4.985.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: V0608BX
Certificado de desempenho energético (CDE)
A
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
A
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
15 900 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,985% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 15 145 000 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
52 RUE HUGUERIE,
33000 Bordeaux
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos