Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Num ambiente calmo, beneficiando de uma bela vista e orientação sul moradia/ mansão266 m², construída em 1880, com um terreno de 2997 m² tem 12 assoalhadas das quais 6 quartos. Ela contém uma cozinha Nenhuma, uma varanda, um terraço, uma garagem e 2 parques de estacionamento. Aquecimento : Individual gás. Honorários : 4.97.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 640253762_1
Certificado de desempenho energético (CDE)
E
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
E
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
3 590 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,97% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 3 420 000 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
Informações legais da agência
PRESTANT Realty, com o capital de 5 000 €
Carteira profissional n.° CPI64012016000006120
Sede: 2 rue maison suisse 64200 BIARRITZ
Registo Comercial: BAYONNE 819182098
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos