Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Moradia/ Mansão • République-Beau Rivage, Biarritz • 1 665 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  192 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Moradia/ Mansão • République-Beau Rivage, Biarritz
1 665 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  192 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Moradias e mansões de luxo para vender République-Beau Rivage
Moradias e mansões de luxo para vender République-Beau Rivage Moradias e mansões de luxo para vender République-Beau Rivage
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Moradia/ Mansão
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  192 m²
1 665 000 €

Fechar

Mais-valias

  • 2 Garagens

Com orientação este-oeste moradia/ mansão192 m², construída em 1980 compreende 8 assoalhadas das quais 5 quartos e 3 WC. Ela se compõe duma sala de estar 53 m², duma sala de jantar, duma cozinha Equipada e de 2 garagens. Aquecimento : Radiador individual elétrico. Honorários : 4.06.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 12034360196

Obter a planta

Características gerais

    • Localização cidade
    • 8 Assoalhadas
    • Exposição solar leste, oeste
    • Ano de construção 1980

Distribuição do imóvel

    • Sala de estar 53 m²
    • 5 Quartos
    • 4 Casas de banho com duche
    • Sala de jantar
    • 3 Casas de banho sociais
    • Entrada
    • Aquecimento radiador individual elétrico

Acesso

    • 2 Garagens individuais

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

C

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

A

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

1 665 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,06% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 600 000 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    Agence Hamilton

    12B RUE VIGAROZY

    09500 Mirepoix

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com