Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Com orientação oeste moradia/ mansão119,7 m² compreende 5 assoalhadas das quais 4 quartos e 1 WC. Ela se compõe duma sala de estar 16,59 m², duma sala de jantar 15,55 m², duma cozinha Separada e duma cave7,28 m². Aquecimento : Radiador individual a gás. Diversos : TV cabo. Honorários : 4.498.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 86744263
Certificado de desempenho energético (CDE)
D
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
D
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
499 500 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,498% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 478 000 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
4 Place Aristide Briand
44000 Nantes
Informações legais da agência
BARNES NANTES - ATLANTIQUE, com o capital de 30 000 €
Carteira profissional n.° CPI4401201600011211 entregue por Nantes
Sede: 4 place Aristide Briand 44000 NANTES
Garantia financeira GALLIAN para um valor de 120 000 €
Registo Comercial: NANTES 821591955
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos