Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Moradia/ Mansão • Centre-Benoît, La Baule-Escoublac • 3 465 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  250,7 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Moradia/ Mansão • Centre-Benoît, La Baule-Escoublac
3 465 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  250,7 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Moradias e mansões de luxo para vender Centre-Benoît
Moradias e mansões de luxo para vender Centre-Benoît Moradias e mansões de luxo para vender Centre-Benoît
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Moradia/ Mansão
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  250,7 m²
3 465 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Piscina
  • Terraço
  • Varanda
  • Bela vista
  • 3 Garagens

Beneficiando de uma bela vista e orientação sul moradia/ mansão250,7 m², construída em 1911, com um terreno de 3586 m² tem 9 assoalhadas das quais 7 quartos, 1 casa de banho e 4 WC. Ela e composta duma sala de estar 38,47 m², duma sala de jantar 20,04 m², duma cozinha Nenhuma, duma varanda, duma piscina, dum terraço e de 2 garagens. Aquecimento : Radiador individual a gás. Diversos : lareira, TV cabo. Honorários : 5.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 3081JNAMONLB

Obter a planta

Características gerais

    • Localização mar
    • Edifício de 2 andares
    • Exposição solar sul
    • 9 Assoalhadas
    • Ano de construção 1911

Distribuição do imóvel

    • 1 Varanda
    • 7 Quartos
    • Lareira
    • 1 Casa de banho com banheira 4,59 m²
    • Sala de estar 38,47 m²
    • 4 Casas de banho sociais
    • Aquecimento radiador individual a gás
    • Sala de jantar 20,04 m²
    • Não mobilado
    • 2 Casas de banho com duche

Acesso

    • Alarme
    • 2 Garagens individuais
    • 1 Garagem

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

D

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

D

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

3 465 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 5% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 3 300 000 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    1 Place Delorme

    44000 Nantes

    A agência JUNOT Nantes - La Baule - Pornic propõe-lhe 35 propriedades de exceção

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com