Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Moradia/ Mansão • La Baule les Pins, La Baule-Escoublac • 835 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  134 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Moradia/ Mansão • La Baule les Pins, La Baule-Escoublac
835 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  134 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Moradias e mansões de luxo para vender La Baule les Pins
Moradias e mansões de luxo para vender La Baule les Pins Moradias e mansões de luxo para vender La Baule les Pins
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Moradia/ Mansão
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  134 m²
835 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Cave

Com orientação norte moradia/ mansão134 m², construída em 1982 compreende 6 assoalhadas das quais 4 quartos, 1 casa de banho e 3 WC. Ela se compõe duma sala de estar, duma sala de jantar, duma cozinha Americana e duma cave. Aquecimento : Radiador elétrico. Diversos : lareira, TV cabo. Honorários : 3.727.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 85798169

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar norte
    • Para obras
    • Vista desafogada
    • 6 Assoalhadas
    • Ano de construção 1982

Distribuição do imóvel

    • Cave
    • Entrada
    • Não mobilado
    • 2 Casas de banho com duche
    • Sala de estar
    • 4 Quartos
    • Lareira
    • 1 Casa de banho com banheira
    • Sala de jantar
    • 3 Casas de banho sociais
    • Aquecimento radiador elétrico

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

D

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

B

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

835 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 3,727% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 805 000 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    16 AVENUE PAVIE

    44500 La Baule-Escoublac

    A agência Paris - La Baule propõe-lhe 11 propriedades de exceção

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com