Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Num ambiente calmo, beneficiando de uma bela vista e orientação sul moradia/ mansão (Casa senhorial) 660 m², com um terreno de 24544 m² tem 20 assoalhadas das quais 10 quartos, 10 casas de banho e 11 WC. Ela contém uma sala de estar 80 m², uma cozinha Separada equipada, uma varanda, uma piscina, um terraço, 4 garagens e 10 parques de estacionamento. Aquecimento : Gás. Honorários : 5.45.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 2E6E95F275774471
Certificado de desempenho energético (CDE)
D
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
D
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
2 900 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 5,45% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 2 750 000 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
1 Place Republique
34800 Clermont-l'Hérault
Informações legais da agência
Carteira profissional n.° 11918
Sede: 1, Place Republique 34800 Clermont l'Herault
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos