Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Moradia/ Mansão • La Gare, Libourne • 644 800 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  251 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Moradia/ Mansão • La Gare, Libourne
644 800 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  251 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Moradias e mansões de luxo para vender La Gare
Moradias e mansões de luxo para vender La Gare Moradias e mansões de luxo para vender La Gare
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Moradia/ Mansão
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  251 m²
644 800 €

Fechar

Mais-valias

  • Terraço
  • 3 Garagens

Moradia/ mansão251 m², com um terreno de 300 m² compreende 8 assoalhadas das quais 6 quartos, 5 casas de banho e 4 WC. Ela se compõe duma cozinha Americana, dum terraço e de 2 parques de estacionamento. Aquecimento : Individual. Honorários : 4.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 444073KARG

Obter a planta

Características gerais

    • Vista desafogada
    • 8 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • 6 Quartos
    • Aquecimento individual
    • 4 Casas de banho sociais
    • 1 Casa de banho com duche
    • Não mobilado
    • 5 Casas de banho com banheira

Acesso

    • 2 garagens
    • 1 Garagem

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

C

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

C

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

644 800 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 620 000 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    Proprietes privees.com Karine GUIMBERTEAU

    33500 Lalande-de-Pomerol

    Informações legais da agência

    Registo Comercial: Nantes 487624777

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com