Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Casa De Cidade • Jean-Moulin, Le Bouscat • 545 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  84 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Casa de cidade • Jean-Moulin, Le Bouscat
545 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  84 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Casas de cidade para vender Jean-Moulin
Casas de cidade para vender Jean-Moulin Casas de cidade para vender Jean-Moulin
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Casa De Cidade
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  84 m²
545 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Jardim
  • 1 Garagem
  • Calmo

Num ambiente calmo, moradia/ mansão (Casa de cidade) 84 m², construída em 1930, com um terreno de 123 m² tem 4 assoalhadas das quais 2 quartos e 1 WC. Ela e composta duma cozinha Nenhuma. refeita em totalidade. Aquecimento : Elétrico. Diversos : parquet, lareira. Honorários : 2.83.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: Maison Joyance - Maison Le Bouscat

Obter a planta

Características gerais

    • Localização cidade
    • Ano de construção 1930
    • Vista desafogada
    • 4 Assoalhadas
    • Calmo
    • Renovado(a)

Distribuição do imóvel

    • Entrada
    • Wc separado
    • Aquecimento elétrico
    • 2 Quartos
    • Lareira
    • 2 Casas de banho com duche
    • 1 Casa de banho social
    • Parquet

Acesso

    • Alarme
    • 1 Garagem

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

B

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

A

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

545 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 2,83% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 530 000 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    33300 Bordeaux

    A agência MAISON JOYANCE propõe-lhe 5 propriedades de exceção

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com