Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Moradia/ Mansão • Camplanier, Nîmes • 1 550 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  275 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Moradia/ Mansão • Camplanier, Nîmes
1 550 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  275 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Moradias e mansões de luxo para vender Camplanier
Moradias e mansões de luxo para vender Camplanier Moradias e mansões de luxo para vender Camplanier
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Moradia/ Mansão
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  275 m²
1 550 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Piscina
  • 3 Terraços
  • Bela vista

Beneficiando de uma bela vista e orientação sul-oeste moradia/ mansão mobilada 275 m², construída em 2020, com um terreno de 7200 m² compreende 9 assoalhadas das quais 7 quartos, 5 casas de banho e 5 WC. Ela se compõe duma sala de estar 53 m², duma cozinha Separada equipada, duma piscina e dum terraço. Aquecimento : Ar condicionado reversível individual. Diversos : lareira. Honorários : 5.26.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 6081-LLOYD&DAVIS

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar sul, oeste
    • Edifício de 1 andar
    • Vista desafogada
    • 9 Assoalhadas
    • Ano de construção 2020

Distribuição do imóvel

    • Sala de estar 53 m²
    • Mobilado
    • 1 Casa de banho com duche
    • 7 Quartos
    • Lareira
    • 5 Casas de banho com banheira
    • 5 Casas de banho sociais
    • Aquecimento ar condicionado reversível individual

Acesso

    • Alarme

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

A

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

A

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

1 550 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 5,26% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 472 500 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    34 Quai de Dion Bouton

    92800 Puteaux

    A agência LLOYD & DAVIS propõe-lhe 171 propriedades de exceção

    Informações legais da agência

    LLOYD & DAVIS, com o capital de 37 000 €

    Carteira profissional n.° 75012018000038C906

    Sede: 34 Quai de Dion Boudon 92800 PUTEAUX

    Garantia financeira MMA Entreprise para um valor de 110 000 €

    Registo Comercial: PARIS 753396902

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com