Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Casa Contemporânea • Parc Maisonfort, Royan • 520 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  118 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Casa contemporânea • Parc Maisonfort, Royan
520 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  118 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Casas contemporânea para vender Parc Maisonfort
Casas contemporânea para vender Parc Maisonfort Casas contemporânea para vender Parc Maisonfort
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Casa Contemporânea
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  118 m²
520 000 €

Fechar

Com orientação norte-este moradia/ mansão (Casa contemporânea) 118 m², construída em 1960 tem 5 assoalhadas das quais 2 quartos e 2 WC. Ela contém uma sala de estar 32 m² e uma cozinha Separada equipada. Aquecimento : Ar condicionado reversível individual. Honorários : 4.21.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 6230-LLOYD&DAVIS

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar norte, leste
    • Ano de construção 1960
    • 5 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • Sala de estar 32 m²
    • 2 Casas de banho sociais
    • Aquecimento ar condicionado reversível individual
    • Entrada
    • Pelo menos 1 wc separado
    • 1 Casa de banho com duche
    • 2 Quartos
    • Não mobilado

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

C

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

A

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

520 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,21% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 499 000 €

Tabela de honorários

Acerca do condomínio

O condomínio inclui 3 lotes por um valor médio anual da quota-parte da estimativa de orçamento das despesas correntes de 50 €

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    34 Quai de Dion Bouton

    92800 Puteaux

    A agência LLOYD & DAVIS propõe-lhe 172 propriedades de exceção

    Informações legais da agência

    LLOYD & DAVIS, com o capital de 37 000 €

    Carteira profissional n.° 75012018000038C906

    Sede: 34 Quai de Dion Boudon 92800 PUTEAUX

    Garantia financeira MMA Entreprise para um valor de 110 000 €

    Registo Comercial: PARIS 753396902

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com