Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Moradia/ Mansão • Le Genette, La Rochelle • 835 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  134,05 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Moradia/ Mansão • Le Genette, La Rochelle
835 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  134,05 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Moradias e mansões de luxo para vender Le Genette
Moradias e mansões de luxo para vender Le Genette Moradias e mansões de luxo para vender Le Genette
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Moradia/ Mansão
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  134,05 m²
835 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Terraço
  • 2 Garagens
  • Calmo
  • Cave

Num ambiente calmo, moradia/ mansão134,05 m², construída em 1938, com um terreno de 177 m² compreende 7 assoalhadas das quais 5 quartos, 1 casa de banho e 2 WC. Ela se compõe duma cozinha Separada equipada, dum terraço, duma garagem e duma cave. Aquecimento : Gás. Diversos : parquet. Honorários : 2.71.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: VM58674-EXPFRANCE

Obter a planta

Características gerais

    • Calmo
    • 7 Assoalhadas
    • Ano de construção 1938
    • Edifício de 1 andar

Distribuição do imóvel

    • Cave
    • Pelo menos 1 wc separado
    • Aquecimento gás
    • 5 Quartos
    • Não mobilado
    • 1 Casa de banho com duche
    • 2 Casas de banho sociais
    • Parquet
    • 1 Casa de banho com banheira

Acesso

    • 1 Garagem individual
    • 1 Garagem

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

C

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

C

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

835 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 2,71% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 813 000 €

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    17000 La Rochelle

    A agência Marine ROUX BARBÉ propõe-lhe 2 propriedades de exceção

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com